Фестивально-концертный Портал -

Фестивально-концертный Портал




Объявление Портала

Регистрация участников фестивалей


Фестивально-концертный Портал »   Россия. Приволжский ф/о. »   Слёты "Бардовский круг в Самарской Луке
RSS
Выводить сообщения
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 * #
Печать

Ответить  
m. bardov
Участник



Откуда: Самара
Всего сообщений: 63
Ссылка
Профиль |
NEW! Сообщение отправлено: 14 сентября 2011 10:03
Заголовок сообщения: Осенний слёт -2011


Осенний слет Самарских бардов - 2011
пресс-релиз

Областной осенний слёт «Бардовский круг» проводится с 16 по 18 сентября 2011 г. Учредителем слёта является «Клуб самодеятельной песни «Самарские барды».
В этот раз авторы, исполнители и поклонники поэтической песни встретятся на правом берегу Волги напротив Самары – на острове Рождественский (Поджабный).
Традиционно в самарских слётах принимают участие не только жители областного центра, но и тольяттинцы, новокуйбышевцы, сызранцы, гости из других регионов.
Для многих, кто неравнодушен к природе и песенному бардовскому творчеству, осенние мероприятия Самарских бардов давно стали источником ярких впечатлений и дружеских контактов.
С полудня субботы микрофоны будут включены, и начнется песенный нон-стоп, который продлится до полуночи. Каждый участник сможет выступить на импровизированной слётовской сцене, единственное условие – краткое предварительное прослушивание, которое не проходят победители конкурсов АП/БП и члены КСП Самарской области.
В ночь субботы на воскресенье барды соберутся в круг у главного костра слёта.
А утром состоится парад кулинарных шедевров, которыми пожелают блеснуть перед коллегами участники.
Блиц-туринир команд КСП по пляжному волейболу нашел свое место в программе слёта в субботу. Победителю будет вручен приз КСП "Самарские барды".
Можно принять участие во всех меропрятиях, можно приехать на день. Переправа не вызовет сложностей - в течение дня из речного порта на остров (пристань Средний пляж) идёт 3 рейса: в 8-15, 16-00, 19-00. Непосредственно рядом с портом находится автостоянка. От пристани до «Бардовского круга» полтора километра пешком вдоль берега по течению Волги – такой небольшой "поход" столь же традиционен для бард-слётов, как гитара для аккомпанемента.
Слёт проходит под девизом Самарских бардов: ПОЭЗИЯ. ГИТАРА. ГОЛОС.
Встретимся в Бардовском круге!

Положение и др. информация о слёте - на сайте КСП "Самарские барды" www.samarabard.ru
Справки - по телефону клуба +79276925305 и по e-mail: samarabard-press@list.ru
Справочная речного порта о движении судов: (8-846) 2696252

Дата регистрации на Портале: 2 фев. 2010
Последнее посещение Портала: 16 декабря 2013 14:33
Ответить  

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 * #
Печать

Фестивально-концертный Портал »   Россия. Приволжский ф/о. »   Слёты "Бардовский круг в Самарской Луке
RSS

Вы не можете отправлять сообщения
Вы не можете создавать темы
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете прикреплять к сообщениям файлы
Вы не можете модерировать раздел
Вы не можете видеть IP-адреса


Время выполнения скрипта: 0.1736. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0067

  Поиск по Порталу:
festivali.org.ua

Последние 5 тем RSS
Белая Река Белорецк -2022
Лісова Фієста - 2021
Международный фестиваль "Обнинская нота" - 2021
Зум-концерт АП в МГУ 20 февраля
Булат-2020

Самые активные 5 тем RSS
I Всеукраинский фестиваль АП
Рамонский родник
Фестиваль "Редкая птица-2009"
Мир бардов - 2010
Скифия 2012

Этот Портал работает на скрипте Intellect Board 2.18, © 2004-2005, XXXX Pro, Объединенный Открытый Проект
© 2004, Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством


Бард Топ Free Page Rank Checker

© TRM 2006
© Хоменко С.В. (идея и реализация)
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за содержание материалов, подаваемых пользователями ресурса!