Фестивально-концертный Портал -

Фестивально-концертный Портал




Объявление Портала

Регистрация участников фестивалей


Фестивально-концертный Портал »   Украина. Восток. »   "НОВАЯ ЭПОХА-2010"
RSS
Выводить сообщения
<<Назад  Вперед>> Печать

Ответить  
НОВАЯ ЭПОХА-2010
Начинающий



Откуда: Мариуполь
Всего сообщений: 28
Ссылка
Профиль |
NEW! Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 16:32
Сообщение отредактировано: 4 января 2012 16:03
Заголовок сообщения: "НОВАЯ ЭПОХА-2010"




ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении Открытого фестиваля авторской песни
« Новая эпоха - 2010»


1.Цели и задачи
1.1.Развитие и популяризация авторской песни
1.2. Выявление талантливых авторов и исполнителей авторской песни, содействие их творческому росту
1.3. Открытие новых направлений и форм авторской песни
1.4. Пропаганда здорового, активного и трезвого образа жизни, патриотизма, любви к природе и родному краю
1.5. Расширение культурных и деловых связей между представителями регионов Украины, стран СНГ.

2. Порядок проведения фестиваля
2.1.Для проведения фестиваля учредителями создается оргкомитет из представителей Краснолучского городского совета и его исполнительного комитета, ГП «Донбассантрацит» и ДП шахта имени «Известий», Управления культуры, ЧМП «Новая эпоха»- генерального спонсора фестиваля.
2.2.В состав оргкомитета по согласованию могут быть включены представители других предприятий, учреждений и организаций, а также организационных комитетов других фестивалей авторской песни, бардовских клубов СНГ.
2.3.Оргкомитет:
- формирует рабочую группу, жюри, штаб
- обеспечивает проведение фестиваля, разработку символики, награждение дипломантов и лауреатов
- осуществляет взаимодействие с органами власти, объединениями граждан, средствами массовой информации
- обеспечивает охрану общественного порядка, работу пункта медицинской помощи

3.Условия и место проведения фестиваля
3.1. Фестиваль « Новая эпоха-2010» является открытым некомерческим мероприятием и проводится с 28 по 30 мая 2010 года в городе Красный Луч Луганской области на территории Оздоровительного лагеря «Лучистый» в урочище Зеленый Гай (информацию о географическом месторасположении лагеря, его характеристике, схему проезда – смотри на сайтах www.rr.lg.ua, www.krluch.org )
3.2 Для участия в фестивале приглашаются авторы, исполнители, творческие коллективы, любители авторской песни, гитарной музыки и поэзии, журналисты.
3.3. Регистрация участников и аккредитация журналистов проводится оргкомитетом непосредственно по прибытию на фестиваль. Обязательно необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
3.4. Участники фестиваля, прошедшие регистрацию, размещаются на территории оздоровительного лагеря «Лучистый» в жилых корпусах (по предварительной заявке)или собственных палатках (по желанию).
Разовый организационно-санитарный сбор при регистрации(включающий пользование постельным бельём, душевыми, уборку территории) составляет:
15 гривен за проживание одного человека в жилом корпусе;
15 гривен за установку одной палатки
5 гривен за стоянку одного транспортного средства
На территории лагеря на период проведения фестиваля организуется пункт продажи продуктов питания, столовая
3.6. Наиболее яркие авторы, исполнители, ансамбли авторской песни, поэты по решению жюри награждаются дипломами, ценными призами (информация о программе фестиваля размещается в приложении к настоящему Положению).

4. Финансирование фестиваля
4.1. Финансирование фестиваля осуществляется за счет средств организаторов, спонсорских и меценатских вложений.
4.2. Лица, предприятия и учреждения, желающие выступить в качестве спонсоров (в том числе – информационных спонсоров) фестиваля, со своими предложениями должны обратиться в оргкомитет до 20 мая 2010 года.

5. Дополнительные положения5.1. Исполнение песен под фонограмму не допускается.
5.2. Лица в нетрезвом состоянии к прослушиванию и к участию в концертной программе не допускаются, в том числе и в рамках «Свободного микрофона»
5.3.Оргкомитет вправе не допустить к прослушиванию авторов и коллективы, исповедующие стили музыки и поэзии ярко выраженного альтернативного направления или не вписывающиеся в морально-этические нормы.
5.4. На территории лагеря запрещается торговля любыми товарами и продуктами, за исключением продукции интеллектуальной собственности участников(диски, книги, флэш-карты, фотографии, значки, плакаты и т.п).
5.5. Прослушивание участников в мастерских проводится без использования звукоусилительной аппаратуры с обязательным предоставлением текстов исполняемых произведений.







Приложения:
к Положению о проведении
открытого фестиваля авторской песни
«НОВАЯ ЭПОХА-2010»






Контактная информация:

elvo70@mail.ru




Программа фестиваля

28 мая
9.00-12.00 - заезд оргкомитета
12.00 - 19.00 - заезд участников и регистрация
19.00-21.00 - «Разрешите представиться!»(«Свободный микрофон»)
21.00 - открытие фестиваля, выступление гостей фестиваля, Зелёный театр)

29 мая
10.30-15.00 - прослушивание участников в мастерских(беседки на территории лагеря)
18.00-20.00 – «Свободный микрофон».
20.00 – Финальный концерт, по окончании – выступление гостей фестиваля, награждение победителей конкурсной программы.

30 мая
Разъезд участников, с 13.00 – уборка территории

Номинации фестиваля:
-Автор(автор музыки)
-Ансамбль
-Поэт
-Исполнитель

Примечание: каждый конкурсант вправе подать заявку на участие в двух номинациях.




Памятка для участников фестиваля авторской песни
«Новая эпоха-2010»


Фестиваль авторской песни «Новая эпоха 2010» пройдет в детском оздоровительном лагере «Лучистый» (в советские времена – пионерлагерь им. А. Матросова), что расположен двумя километрами севернее города Красный Луч Луганской области в урочище Зеленый Гай.
Добирающиеся своим транспортом участники фестиваля должны учесть, что для прибытия на фестиваль въезжать в город Красный Луч не обязательно – лагерь находится недалеко от автотрассы «Харьков – Ростов».
Со стороны Ростова (Антрацита) достаточно доехать до перекрестка «Красный Луч-6 – Зеленый Гай-2», повернуть направо в Зеленый Гай и ехать согласно указателям «ФЕСТИВАЛЬ» и лентам - маячкам (которые будут вывешены в день открытия фестиваля) вдоль лесного массива.
Со стороны Харькова (Дебальцево) нужно проехать перекресток «Красный Луч» с постом ГАИ, не поворачивая в город, и спустя пару километров окажетесь у того же знака «Красный Луч-6 – Зеленый Гай-2». Поворот налево и – далее по указателям «ФЕСТИВАЛЬ».
Из Днепропетровска, Запорожья, Мариуполя лучше ехать через Донецк - Енакиево –Дебальцево и далее - по трассе «Харьков-Ростов». Из Купянска, Северодонецка, Лисичанска также рекомендуем выезд на эту автотрассу.
Со стороны Луганска, Лутугино (Ивановки) поворачиваете на трассу «Харьков-Ростов» в сторону Ростова (Антрацита), не въезжая в Красный Луч. Алчевцам, стахановцам лучше добираться через г. Петровское, Ивановку. Из Воронежской области – через Миллерово, Луганск.
Со стороны Таганрога (Снежного, Тореза, Шахтерска) придется проехать через город Красный Луч по следующему маршруту: пос. Штергрэс (Миусинск), ул. Чкалова до ул. Магистральная (на светофоре повернуть налево), далее – по главной: ул. Ткаченко, ул. Луганское шоссе до поста ГАИ, расположенного на той же автотрассе «Харьков - Ростов» (повернуть направо и ехать до указателя «Красный Луч6-Зеленый Гай2»).
Добирающимся ж/д транспортом сообщаем, что ближе всего к Зеленому Гаю находится станция «Штеровка». От нее до «Лучистого» около 30 минут ходьбы пешком. Прибывающим на конечную ж/д станцию «Красный Луч», предстоит проделать пеший поход метров на 500 до краснолучского автовокзала. Отсюда в день открытия фестиваля будет организован маршрутный автобус. Можно добраться и городским автобусным маршрутом №118 от остановки на ул. Студенческая (ориентир - магазин «Радуга»,филиал «Сбербанка» в районе автовокзала)в сторону Мирного до остановки «Кабельная станция» (15 минут езды)с дальнейшей пешей прогулкой, пересекая трассу «Харьков- Ростов», вдоль леса к лагерю (минут 30 ходьбы, ориентируясь по указателям).
Участникам фестиваля предоставляется возможность проживания в семи жилых корпусах лагеря . Разделенные на 2 половины корпуса, вмещают по 50-60 человек. Все возможные неудобства с расселением будем разрешать на месте.
Для желающих проживать в собственных палатках будут отведены места на территории лагеря.
Костры на территории лагеря можно разводить только в специально отведенных для этого местах (2-3 места), за пределами «Лучистого» - без ограничений, но соблюдая правила пожарной безопасности и чистоты
На территории лагеря будет организован медицинский пост, группа охраны общественного порядка и противопожарной безопасности, пункт продажи продуктов питания.
Всем прибывшим на фестиваль необходимо пройти регистрацию, поэтому просьба иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Группа регистрации начинает работать с 12 часов 28 мая.
В «Зеленом театре» устанавливается аппаратура фирмы «Пивэй» (10 кВт), пульт «Саунд Крафт»(32 канала), процессоры для обработки звука, освещение, достаточное для качественной видеосъемки.



Дата регистрации на Портале: 21 апр. 2010
Последнее посещение Портала: 4 мая 2013 7:17
НОВАЯ ЭПОХА-2010
Начинающий



Откуда: Мариуполь
Всего сообщений: 28
Ссылка
Профиль |
NEW! Сообщение отправлено: 24 мая 2011 7:12
Сообщение отредактировано: 28 июля 2011 11:46



Дата регистрации на Портале: 21 апр. 2010
Последнее посещение Портала: 4 мая 2013 7:17
НОВАЯ ЭПОХА-2010
Начинающий



Откуда: Мариуполь
Всего сообщений: 28
Ссылка
Профиль |
NEW! Сообщение отправлено: 4 июля 2011 9:35
Сообщение отредактировано: 26 мая 2012 13:37
Заголовок сообщения: ДАТА ОПРЕДЕЛЕНА


Определена дата проведения фестиваля "Новая Эпоха-2012". 1-3 ИЮНЯ В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ

Дата регистрации на Портале: 21 апр. 2010
Последнее посещение Портала: 4 мая 2013 7:17
НОВАЯ ЭПОХА-2010
Начинающий



Откуда: Мариуполь
Всего сообщений: 28
Ссылка
Профиль |
NEW! Сообщение отправлено: 7 июля 2011 14:33
Сообщение отредактировано: 26 мая 2012 13:37


Смотри "Новая эпоха 2012"(Главная страница, Украина, Восток)

Дата регистрации на Портале: 21 апр. 2010
Последнее посещение Портала: 4 мая 2013 7:17
Ответить  

<<Назад  Вперед>> Печать

Фестивально-концертный Портал »   Украина. Восток. »   "НОВАЯ ЭПОХА-2010"
RSS

Вы не можете отправлять сообщения
Вы не можете создавать темы
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете прикреплять к сообщениям файлы
Вы не можете модерировать раздел
Вы не можете видеть IP-адреса


Время выполнения скрипта: 0.2220. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0067

  Поиск по Порталу:
festivali.org.ua

Последние 5 тем RSS
Белая Река Белорецк -2022
Лісова Фієста - 2021
Международный фестиваль "Обнинская нота" - 2021
Зум-концерт АП в МГУ 20 февраля
Булат-2020

Самые активные 5 тем RSS
I Всеукраинский фестиваль АП
Рамонский родник
Фестиваль "Редкая птица-2009"
Мир бардов - 2010
Скифия 2012

Этот Портал работает на скрипте Intellect Board 2.18, © 2004-2005, XXXX Pro, Объединенный Открытый Проект
© 2004, Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством


Бард Топ Free Page Rank Checker

© TRM 2006
© Хоменко С.В. (идея и реализация)
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за содержание материалов, подаваемых пользователями ресурса!