Фестивально-концертный Портал -

Фестивально-концертный Портал




Объявление Портала

Регистрация участников фестивалей


Фестивально-концертный Портал »   Россия. Московский ф/о. »   10-й Серпуховский слёт АП
RSS
Выводить сообщения
<<Назад  Вперед>> Печать

Ответить  
Соколов
Новичок



Откуда: г. Серпухов, Московской области
Всего сообщений: 9
Ссылка
Профиль | Email |
NEW! Сообщение отправлено: 9 августа 2014 10:11
Заголовок сообщения: 10-й Серпуховский слёт АП


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 10-го Серпуховского слета авторской песни
Общие положения.
Слет проводится ежегодно Серпуховским городским центром авторской песни (СГЦАП) с целью распространения в обществе жанра авторской песни, воспитания патриотизма и любви к Отечеству; раскрытия новых творческих дарований; содействия творческому росту авторов и исполнителей, предоставления возможности знакомства и общения авторов, исполнителей, коллективов и любителей данного жанра из различных городов и регионов.
Место и время проведения слета.
Слет проходит 29-31 августа 2014г., в полевых условиях рядом с дер. Подмоклово Серпуховского района Московской области.
Условия участия в слете.
В слете участвуют авторы, исполнители, а также любители движения авторской песни. Участники в возрасте до 18 лет приезжают в сопровождении взрослых, которые несут ответственность за их жизнь и здоровье. Число участников слета не ограничено. Персональный состав участников не лимитируется, но оргкомитет и комендант слета имеют право отказывать в пребывании на слете участнику или группе, чье состояние или поведение не соответствуют заранее обусловленным нормам. Таковыми являются нормы экологии, пожарной безопасности, санитарии и гигиены; требования, предъявляемые к туристскому биваку, а также ряд общекультурных норм поведения. Гости или участники, прибывающие с домашними животными, в частности с собаками, обязаны содержать их в наморднике или на поводке. Участники должны после слета убрать и вывезти за собой мусор.
Приготовление пищи в походных условиях. Рядом с поляной слета есть родник. Приветствуется пользование газовыми плитами или горелками. За разжигание костров в лесной зоне возможен штраф со стороны органов госпожнадзора. Гости слёта свой личный автотранспорт могут ставить рядом со своей палаткой или на территории своего палаточного лагеря.
В концертной программе могут показать свое творчество авторы, исполнители, а также коллективы, прошедшие предварительное прослушивание в форме творческих мастерских, ( исключение составляют участники, заранее СГЦАП известные), так как желающий выступить должен иметь определенный творческий потенциал. Предпочтение отдается КСП-шной направленности, но если в акустическом варианте будут в меру присутствовать и другие инструменты, ничего страшного в этом нет. Фонограммы, «минусовки» не допускаются. Общим условием является демонстрация со сцены только лучших образцов творчества. Лауреатство и призовые места не присуждаются.
Командировочные, транспортные расходы и питание участников слета берут на себя командирующие организации или отдельные участники самостоятельно.
Программа слета.
29 августа, пятница
17-00. Заезд комендантской команды, оргкомитета, обустройство лагеря, заезд
участников.

30 августа, суббота
В течение дня. Заезд участников слета.
Творческие мастерские ( до 18-00 ).
19-00. Концертная программа.
23-00. Вечерний костер

31 августа, воскресенье.
В течение дня. Снятие лагеря, отъезд участников слета, комендантской команды.

Права на видео- и аудиозаписи слета.
СГЦАП оставляет за собой право на использование, публикацию и тиражирование видео- и аудиозаписей, текстов и нотной записи выступлений участников слета без выплаты авторского вознаграждения. В случае несогласия участника с этим положением, он должен обратиться в оргкомитет слета для согласования ограничений и условий использования этих материалов.
“Горячие” телефоны оргкомитета на время слёта: 8-915-413-11-48; 8-929-663-87-64;

Как добраться до места проведения слета.
Место проведения слета находится на 109-м км (это примерно посередине между платформами «107-й км» и «Приокская») железной дороги Тульского направления в Серпуховском районе в окрестностях дер. Подмоклово. Фрагмент карты местности высылается по желанию. (Запрос на е-mail: SokolovKSP@yandex.ru). Добраться туда можно несколькими способами.
1. На электричке.
Необходимо доехать из Москвы или Серпухова на тульской электричке до платформы «Приокская».
Общее расстояние от платформы до места слета – около 2,5 км. Выйдя из вагона электрички из Москвы на правую сторону, необходимо пройти вперёд, до конца платформы, сойти с неё направо на асфальтированную дорогу и следовать по ней сначала мимо дач, затем через лесной массив. По окончании лесного массива свернуть направо вдоль края леса на грунтовую дорогу, которая и приведёт на поляну слета.
2. На автомобиле.
Если ехать со стороны Москвы, нужно выехать на Федеральную трассу «Крым» (М-2), которая является продолжением Варшавского шоссе. На выезде из Москвы она представлена в двух вариантах как старое и новое Симферопольское шоссе. Ехать удобнее по новому, которое, в отличие от старого, минует все города.
После того, как оно минует г. Серпухов, а за ним мост через реку Оку, будет виден автомобильный мост, проехав под которым надо сделать правый кругообразный поворот на дер. Лукьяново. На выходе из этого поворота, при соединении его с шоссе, необходимо сделать левый поворот по указателю «Лукьяново» и ехать вниз, не сворачивая, до дер. Лукьяново. В Лукьянове на Т-образном перекрестке (рядом с магазином) повернуть направо и уйти под железнодорожный мост. Примерно через 4 км на левой стороне дороги будет съезд налево с указателем слёта на грунтовую дорогу через поле (500м), которая и приведет на поляну слета. Координаты поляны слёта (для GPS автонавигаторов): N54*51.178 E37*22.562
3. На общественном транспорте .
Автобус № 28 “Серпухов - Ланьшино”
Отправление из Серпухова: с автовокзала 5-20;
с ж/д вокзала 7-50; 11-15; 13-54; 17-39. (необходимо уточнять, возможны изменения)
Нужно выйти на остановке “Подмоклово”, идти назад до съезда направо с указателем слёта на грунтовую дорогу через поле (500м), которая и приведет на поляну слета.
Адреса организаторов:
Соколов Иван – председатель СГЦАП, д.т. 8-(4967)-76-32-52; м.т. 8-915-413-11-48; 8-929-663-87-64. E-mail: SokolovKSP@yandex.ru
СГЦАП базируется : г. Серпухов, ул. Весенняя, д.2, Молодежный Досуговый Центр «Юность». Наша страничка в Сети: www.ksp-serpuhov.narod.ru (временно не обновляется).

Дата регистрации на Портале: 24 июля 2008
Последнее посещение Портала: 5 августа 2016 3:32
Ответить  

<<Назад  Вперед>> Печать

Фестивально-концертный Портал »   Россия. Московский ф/о. »   10-й Серпуховский слёт АП
RSS

Вы не можете отправлять сообщения
Вы не можете создавать темы
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете прикреплять к сообщениям файлы
Вы не можете модерировать раздел
Вы не можете видеть IP-адреса


Время выполнения скрипта: 0.0674. Количество выполненных запросов: 14, время выполнения запросов 0.0168

  Поиск по Порталу:
festivali.org.ua

Последние 5 тем RSS
Белая Река Белорецк -2022
Лісова Фієста - 2021
Международный фестиваль "Обнинская нота" - 2021
Зум-концерт АП в МГУ 20 февраля
Булат-2020

Самые активные 5 тем RSS
I Всеукраинский фестиваль АП
Рамонский родник
Фестиваль "Редкая птица-2009"
Мир бардов - 2010
Скифия 2012

Этот Портал работает на скрипте Intellect Board 2.18, © 2004-2005, XXXX Pro, Объединенный Открытый Проект
© 2004, Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством


Бард Топ Free Page Rank Checker

© TRM 2006
© Хоменко С.В. (идея и реализация)
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за содержание материалов, подаваемых пользователями ресурса!