- Фестивально-концертный Портал http://festivali.org.ua/frm
-- Россия. СП-б и Ленинградская область. http://festivali.org.ua/frm/index.php?f=24
--- Фестиваль "Топос-2012" (СПб). 29 ноября - 2 декабр http://festivali.org.ua/frm/index.php?t=2014
-- vseved написал 30 октября 2012 12:46
Всем день добрый!
Открыт прием заявок на участие в очередном "Топосе", который пройдет с 29 ноября по 2 декабря на своем старом месте - в Студклубе СПбГПУ (Парголовская ул., 11/2-а). Заявочная форма находится здесь: http://vseved.narod.ru/quest_11.html (http://vseved.narod.ru/quest_11.html) Официальный сайт: http://vseved.narod.ru (http://vseved.narod.ru)
23, 26 и 27 ноября с 18.00 – прослушивания петербургских авторов в Клубе СПбГПУ.
29 ноября в 19.00 – отборочный тур для авторов из Санкт-Петербурга
1 декабря в 12.00 – творческие мастерские 1 декабря в 12.00 – прослушивание иногородних авторов 1 декабря в 17.00 – гала-концерт гостей фестиваля и лауреатов прошлых лет
2 декабря в 15.00 – финальный концерт и награждение лауреатов
Номинации фестиваля: - автор музыки - автор стихов и музыки ("полный" автор)
Примечания: 1. Всем авторам, участвующим в фестивале, необходимо представить на прослушивание разборчиво написанные или напечатанные тексты (в трех экземплярах). 2. Иногородние участники должны подать заявку на участие и прислать свои тексты по e-mail не позднее 23 ноября (включительно). 3. Вопросы с проживанием и питанием участники фестиваля решают самостоятельно.