Версия для печати

-   Фестивально-концертный Портал http://festivali.org.ua/frm
--  США http://festivali.org.ua/frm/index.php?f=42
--- 7-ой Фестиваль Авторской песни КСП СТРАННИКИ http://festivali.org.ua/frm/index.php?t=1991




-- pevan написал 29 июля 2012 18:35
СЕДЬМОЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ КСП СТРАННИКИ®

Пройдёт 14, 15 и 16 Сентября 2012 года

в красивейшем месте на благоустроенном кемпграунде:

DEERPARK/NYC NW KOA
110 GUYMARD TURNPIKE
GODEFFROY, NY 12729 — 2004

(Возможный вариант адреса для других видов GPS:
110 GUYMARD TURNPIKE, CUDDEBACKVILLE, NY 12729)

Кемпграунд находится в лесу на берегу реки, вода и электричество на каждом сайте, зал на 350 человек, большой магазин, велосипеды напрокат, вместительная и прекрасно оборудованная игровая комната и игровая площадка для детей, бассейн, стационарные туалеты и душевые комнаты и т. п. Ближайший город с гостиницами, ресторанами и магазинами — Port Jervis – расположен всего в 6 милях.
Наш Фестиваль будет базироваться на кемпграунде в расположении, обозначенном на плане кемпа буквой "С".

Точные указания по дороге можно получить на Google Maps или
на Yahoo Maps введя вышеуказанный адрес.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ СЕДЬМОГО ФЕСТИВАЛЯ:
1. БИЛЕТЫ НА ФЕСТИВАЛЬ:
Билеты Вы можете приобрести ЗДЕСЬ. Если Вы приобретаете билеты для третьих лиц, пожалуйста, обязательно укажите их имя и фамилию в точном соответствии с их документами (например - водительскими правами) в Анкете, которую Вы будете заполнять в процессе оформления покупки билетов. Билеты будут высланы на Ваш электронный адрес в течение 2 дней после их оплаты.
ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!: Вы должны обязательно распечатать приобретённые билеты. Без предъявления билетов на въезде в кемпграунд Вам не удастся попасть на Фестиваль.


ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: Стоимость билетов для взрослых: при покупке до 2 Сентября 2012 года - $45 за один билет, с 3 Сентября 2012 года - $60, на входе в кемпграунд - $70 (при наличии мест). Дети ( до 16 лет ) — бесплатно.
ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!: Билеты возврату не подлежат и деньги за неиспользованные билеты не возвращаются. Интернет продажа билетов может быть прекращена в любое время - после достижения определённого количества участников Фестиваля.


3. ЗАЕЗД И ОТЪЕЗД:
Заезд разрешен начиная с 2 часов дня (14:00) пятницы, 14 Сентября.
Отъезд - в воскресенье, 16 Сентября, не позднее четырёх часов дня (16:00). Машины на территорию кемпа пропускаются.
ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!: В ночь с пятницы на субботу, с 02:00 am до 8:00 am, въезд на территорию лагеря будет ЗАКРЫТ!
ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!: Во время вечерних концертов движение автомашин возле сцены будет заблокировано.



4. О СОБАКАХ:
На Фестиваль ДОПУСКАЮТСЯ собаки неагрессивных пород на поводках и под постоянным присмотром хозяев и только при наличии действующей справки о вакцинации собаки против бешенства (copy of current rabies vaccination for each pet).
ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!: Собаки не допускаются к местам проведения концертов.



5. На Фестивале категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ включать любую аудиоаппаратуру, играть на барабанах, тамтамах, тарелках и прочих громких инструментах.
6. На Фестивале разрешается пение и игра на гитаре на протяжении всей ночи. Если Вы хотите более тихое место для ночного сна, то не забудьте обратиться к Организаторам Фестиваля и Вас постараются разместить на удалённом от шума сайте кемпграунда.

7. СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ не возбраняются, но только не в ущерб основным действам Фестиваля.


8. РЕКОМЕНДАЦИИ:
Берите с собой стандартные вещи для кемпинга.
Берите раскладные стулья, мангалы и т. п.
Алкогольные напитки приветствуются в нормальных количествах...
Берите купальные принадлежности – река и бассейн к Вашим услугам... Спасателей нет. Купание - на собственный страх и риск.
Берите с собой мешки для мусора - несколько раз в день работники кемпа ездят и собирают , выставленные возле сайтов мешки с отходами.




9. ДЕЖУРНЫЙ КООРДИНАТОР
Всё время на Фестиваля, возле сцены, будет дежурить дежурный координатор Фестиваля . К нему можно обратиться с любыми вопросами, за любой информацией.



ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

(ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ)


Музыкально-кулинарная Прелюдия Фестиваля "БЕЛОРУССКИЙ ЧАС ". Вас ожидает, друзья, белорусская еда под белорусские песни и с белорусскими танцами! Будет, как всегда, вкусно, весело и прикольно. Руководители, организаторы и проводники Прелюдии Марина Бикель и Аркадий Рабинович со-товарищи.


Концерт "ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА". Подготовка - Саша Колтунов. В Концерте принимают участие гости и участники, впервые выступающие на нашей фестивальной сцене.


Концерт "ЗНАКОМЬТЕСЬ...". Подготовка и проведение - Тарас Шуплат. В исполнении лучших бардов прозвучат песни практически незнакомых широкой публике авторов.

Концерт из цикла "ЧТОБЫ ПОМНИЛИ ...". Подготовка и проведение - Владимир Сигалов. Прекрасная подборка произведений из творческого наследия малоизвестных бардов.

Концерт "МОЛОДЁЖНЫЙ ДЕСАНТ" (NEW). Подготовка и проведение Дмитрия Колтунова. Авторские произведения и бардовская классика в исполнении молодых бардов.

Концерт "СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!.." (NEW). Подготовка и проведение Владимира Кощеева. Все вместе поём любимые песни.

Тематический костёр "В ГОСТЯХ У ДЯДИ МИШИ: СТИХИ, КОТОРЫЕ СТАЛИ ПЕСНЯМИ...". Подготовка и проведение Михаила Мармера.

Тематический костёр-концерт НиколайКи Йе "НА КРЫШЕ С ГИТАРОЙ".

ДЕТСКИЙ КОНЦЕРТ. Подготовка и проведение Екатерины Нехаевой и Татьяны Задорской.

ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН. Подготовка и проведение Александра Некрасова. К микрофону приглашаются все желающие спеть ( одна песня ). Слушатели определят победителя, которому будет предоставлена возможность выступить в концерте СУББОТНИЕ ПРЕМЬЕРЫ.




ЧАС ПРОФЕССИОНАЛА. Как всегда вас, друзья, ждёт приятный сюрприз - выступление профессионала высочайшего класса.

МАСТЕР-КЛАСС по теме "Гитарный блюз и джаз: основы, импровизация, теория...". Проведение - Евгений Боровиков и Антон Карнаух.

Концерты: АНСАМБЛЯ "МАРТ" (Израиль), ДУЭТА ИГОРЯ И МАРИНЫ САРКИСОВЫХ (Россия), АНДРЕЯ КОЗЛОВСКОГО (Россия), ДМИТРИЯ ОГАЯ (Канада), БОРИСА ЩЕГЛОВА (Россия), ВЛАДИМИРА БОРЗОВА, АНДРЕЯ КОМПАНИЙЦА, ТАРАСА ШУПЛАТА.

Концерт "СКОЛЬКО ВЕРЫ И ЛЕСУ ПОВАЛЕНО...". Идея Владимира Улогова. Подготовка и проведение Бориса Косолапова. Вас ждёт встреча с лучшими произведениями, написанными самими узниками совести и другими авторами об их судьбе.

ЧАС ПОЭЗИИ. Подготовка и проведение Александра Некрасова. К микрофону приглашаются все желающие со своими и чужими стихами (хорошими!).

Концерт СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ. Подготовка и проведение Александра Колтунова. Абсолютная импровизация в исполнении пар бардов, подобранных прямо на Фестивале при помощи жребия.

МОЛОДЁЖНЫЙ ОСТРОВ - место сбора и ночных (громких!) выступлений всех, кому всё ещё ...надцать лет.

НОЧНОЙ БЕНЕФИС. Сами ещё не знаем кем и о чём подготовленное, но абсолютно точно весёлое действо.

Концерт СУББОТНИЕ ПРЕМЬЕРЫ. Подготовка и проведение Александра Колтунова. Лучшие исполнители Фестиваля со своими и чужими песнями-премьерами.

НОЧНЫЕ КОСТРЫ на сайтах групп и на Молодёжном Острове. Гости и участники концертов Фестиваля в пятницу первый час "работы" костров будут выступать в конкретных группах, как бы, по расписанию (NEW).











=======================================================================
ГОСТИ И УЧАСТНИКИ КОНЦЕРТОВ ФЕСТИВАЛЯ
(предварительный список)
Борис Арансон

Игорь Белый

Владимир Борзов

Илья Гительман

Александр Годин

Светлана Дмитриева

Аркадий Дубинчик

Дуэт ДИ-ЛЕ-МА

Татьяна Задорская

НиколайКа Йе

Антон Карнаух

Андрей Козловскмй (Россия)

Дмитрий Колтунов

Елена Колтунова

Андрей Компаниец

Борис Косолапов

Владимир Кощеев

Елена Лебедева

Михаил Мармер

Екатерина Нехаева

Леонид Новиков

Владимир Огай (Канада)

Дмитрий Огай (Канада)

Анна Радомыслевская

Михаил Розенблюм

Игорь Саркисов (Россия)

Мария Саркисова (Россия)

Таисия Саркисова (Россия)

Трио МАРТ (Израиль): Леонид Армяч, Виктор Мишуров, Елена Тимченко

Владимир Сигалов

Леонид Смирнов

Виктор Тенман

Илья Трусов

Елена Фиксман

Семён Чудновский

Тарас Шуплат

Борис Щеглов (Россия)

Павел Ярмоленко

====================================================================== В Программе Фестиваля и в списке Гостей и Участников концертов Фестиваля возможны изменения (мы уверены, что только приятно-сюрпризные...).

Кроме основных событий Фестиваля Вас, друзья, ожидают:

- Вкусный и прикольный БЕЛОРУССКИЙ ЧАС.

- Встречи и открытия в ЖЕНСКОМ ДИСКУССИОННОМ КЛУБЕ.

- Увлекательное путешествие детей в рамках ПЛОЩАДКИ МОЛОДНЯКА.

- КНИЖНАЯ ЛАВКА (NEW) с продажей книг и дисков любимых авторов.

- ЖЕНСКИЙ ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ:

1. ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА (NEW) произведений молодой бруклинской художницы Сони Чудновской.

2. Беседа с финансовым советником (консультантом) Аней Тютюник "КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВАШИ "ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ"?" (NEW).

- И, конечно же, всегда открытый гостеприимный К-ПИТОК.



ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ:

- ЖЕНСКИЙ ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ: Марина Ципенюк - m_tsipenyuk@yahoo.com (mailto:m_tsipenyuk@yahoo.com) , телефон: 203-444-8282, группа Юрасик Парк.

- ПЛОЩАДКА МОЛОДНЯКА: Марина Бикель - dengibudut@aol.com (mailto:dengibudut@aol.com) , телефон: 203-556-8267, группа НекрасавцЫ.

- ПОЭТИЧЕСКИЙ ЧАС и ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН: Александр Некрасов - lenanekrasova@optonline.net (mailto:lenanekrasova@optonline.net) , телефон: 516-603-6755, группа НекрасавцЫ.


- Тематический костёр "В ГОСТЯХ У ДЯДИ МИШИ: СТИХИ, КОТОРЫЕ СТАЛИ ПЕСНЯМИ...": Михаил Мармер – mikhailmarmer@yahoo.com (mailto:mikhailmarmer@yahoo.com) .

- ДЕТСКИЙ КОНЦЕРТ: Татьяна Задорская - tatiana_zadorskaia@yahoo.com (mailto:tatiana_zadorskaia@yahoo.com) , телефон - 617-785-0217 или 617-785-0218.


- ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ: email – info@stranniki.us (mailto:info@stranniki.us) , Александр Колтунов – 516-343-9205, Пётр Тютюник – 914-582-9327.

================================================================

В Фестивале примут участие следующие группы: 1-ЫЙ УДАРНЫЙ ОТРЯДЪ, АКВАЛАЙФ, АРГО, БАМ, БЕЛАЯ ВОРОНА, БОСТОНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ, ЗВОН ВЕЧЕРНИЙ, ЗОРРО, КАЗАКИ, КОРНИНГ, МАНДАМУС, МИНСК, МЫ - ЦЫГАНЕ, НЕКРАСАВЦЫ, НОВИКОВ+ГОДИН, NY/NJ, ОБАРДЕННЫЙ ПЕГАС, ОЛИМПИК, ПАРФЕНОН, РЫБАК, СЕНТЯБРЯТА, СИМВОЛИСТЫ, СМИРНОФФ И КО., ЮРАСИК ПАРК и другие.



Мы думаем, что все, кто приедут на СЕДЬМОЙ ФЕСТИВАЛЬ, так же любят бардовскую песню, как любим её мы, и смогут разделить с нами счастье прикоснуться к ней в течение всех этих трёх коротких, но прекрасных дней.



Мы будем рады встрече с Вами, друзья, на

СЕДЬМОМ ФЕСТИВАЛЕ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ КСП СТРАННИКИ®!



Со всеми предложениями,пожеланиями и вопросами, пожалуйста, обращайтесь к нам на info@stranniki.us (mailto:info@stranniki.us)


2004, Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством
Этот Портал работает на скрипте Intellect Board
© 2004-2005, XXXX Pro, Объединенный Открытый Проект