-- bardlager-abrikos написал 17 июня 2009 9:54
Приходилось ли Вам, мой друг, отдыхать и общаться с единомышленниками в сказочном уголке, где сразу три озера протянулись живописной цепочкой в обрамлении симпатичного лесного массива? А вот в 10-ти километрах от Винницы такое местечко есть! Уютные деревянные домики в сосновом бору приглашают в гости. Беседки, альтанки, помосты для купания зовут и манят.
На противоположном берегу озера в смешанном лесу cтоят палатки. Не выходя из жилья, можно закинуть спиннинг и поймать золотую рыбку… или симпатичную соседку по лагерю. Чтобы подцепить на крючок красотку не обязательно портить ей купальный костюм. Можно просто спеть что-то душевное под гитару. А наш брат бард это умеет! Разнообразные конкурсы, шуточные спартакиады, песенные марафоны ждут Вас! Прямо на глади озера оборудован помост-сцена. Пой себе в сласть и радуй друзей! Всячески приветствуются инициатива, дух творчества, доброжелательности и веселья. Привозите с собой песни, стихи, диски, фотографии, любительские видеофильмы, поделки и т.д. Будут проводиться конкурсы на лучшие среди них. Победители увезут с собой настоящего гуся =). Согреет тело и душу вечерний общий костёр с гитарой по кругу. «В здоровом теле – здоровый дух», - фраза не новая, но справедливая. Это самое тело бард может укрепить на спортплощадке, где можно заняться футболом, волейболом, большим теннисом. Всё зависит от высоты натянутой сетки =). Внимание! Внимание! Только у нас размеренная, успокаивающая и хорошо сгоняющая целюлит, - игра в гольф (поля будут готовы ближе к августу месяцу). Приезжайте, дорогие барды, поэты, и просто сочувствующие.
Детальная информация на сайте: http://bardlager-abrikos.org.ua (http://bardlager-abrikos.org.ua) или по телефонам: 8(067)753-51-65 , 8(0432)671623